• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва

БИЗНЕС-ЗАВТРАК #ВЫЙТИ_ИЗ_СУМРАКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Ивентум Групп"
1896 дней назад
16 февраля 2019 c 10:30 до 14:00
Москва

Креативное продюсерское объединение «IVENTUM GROUP» и брендинг-бюро «MUSE PROJECT» при поддержке группы компаний «Русфинхолдинг» приглашают принять участие в беспрецедентном мероприятии, после которого рынок эзотерических услуг обретет конкурентоспособный деловой формат, наряду с другими видами социального бизнеса.

16 февраля в одном из знаковых конференц-пространств Москвы – в большом зале ресторана Центрального дома журналиста — состоится деловой завтрак, посвященный вопросу создания и защиты профессиональной репутации специалистов в области эзотерики.

На проекте выступят известные спикеры из сферы:

- pr и маркетинга;

- личного брендинга;

- юриспруденции и банковской деятельности;

- телевидения и СМИ.

Особое внимание будет уделено юридическим аспектам предпринимательской деятельности в данном направлении, защите интеллектуальной собственности, защите чести и достоинства специалистов от клеветы и неправовых действий.

Первый спикер — Екатерина Скареднова-Вайс — председатель Подкомитета Московской торгово-промышленной палаты по проблемам ведения бизнеса, член Совета директоров ряда российских компаний, владелец управляющей компании «Брендберри Групп» — будет говорить о государственной политике в области профессиональных стандартов в эзотерической сфере. 

Вагиф Гусейнов – президент группы компаний «Русфинхолдинг», соучредитель КСК «Kings Stables», бизнес-тренер и эксперт в области private banking – расскажет участникам бизнес-завтрака об особенностях построения прибыльного бизнеса в правовом пространстве Российской Федерации.

Пиар, как и магию, принято делить на чёрный и белый. Так ли это, и какие инструменты стратегического продвижения на бизнес-поле актуальны на сегодняшний день, мы поговорим с владелицей агентства BM-communications, pr-директором звездной плеяды столичных артистов — Викторией Мирошниченко. 

Fashion-эксперт и трендсеттер Михаил Маснянкин выступит с авторским мастер-классом по личностному стилю, в результате которого специалисты в мистической сфере деятельности смогут сформировать современный, стильный и уникальный образ. 

Одной из центральных тем, предлагаемых к дискуссии, является создание эзотерического ПРОФСОЮЗА с разработкой профессиональных, этических, маркетинговых и коммерческих стандартов.

Мы в ответе за будущее, которое создаём! Присоединяйтесь к единственному жизнеспособному тренду — делать бизнес по правилам этики и социальной ответственности!  Модераторы бизнес-завтрака – Александра Устименко и Александр Шарутин.

 

Следите за обновлениями на сайте www.magicaward.ru

Аккредитация: +7-926-117-5175

Регистрация участников: https://iventum-grupp.timepad.ru/event/895885/


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше