• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Ярославское шоссе, д. 146 корпус 2

ROYAL MAGIC SHOW 2018: Легенда о Фениксе и Драконе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Ивентум Групп"
1945 дней назад
с 18:00 23 декабря до 0:00 24 декабря 2018
Москва
Ярославское шоссе, д. 146 корпус 2

Совсем скоро состоится самая грандиозная мистическая вечеринка года — ROYAL MAGIC SHOW! 23 декабря лучшие экстрасенсы, мастера западной и восточной магии, бизнесмены, политики, деятели искусства и селебрити соберутся вместе в экзотическом пространстве «VIET SOUL», чтобы вместе отметить приближающийся Новый год!

Слияние двух столиц, культур и мистических традиций!

В преддверии Нового 2019 года в Москве, и одновременно в Ханое, состоится торжественный прием, посвященный Юбилею двустороннего Договора о дружбе и нового этапа развития стратегического и культурного сотрудничества России и Вьетнама.

Креативное продюсерское объединение «IVENTUM GROUP» совместно с брендинг-бюро «MUSE PROJECT» в содружестве с ресторанным холдингом «VIET SOUL» приглашают вас стать участником знакового события в жизни обеих стран и посетить международное ROYAL MAGIC SHOW 2018 с новогодней премьерой — «Легенда о Фениксе и Драконе».

Как гласит древнейшая легенда – Дракон и Феникс были прародителями мудрейшей цивилизации, сотворив «Внуков неба и сыновей Дракона». Вьетнам подарил миру удивительные произведения искусства, шедевры архитектуры, филигранные украшения, неповторимую кухню, которую, кстати, вы обязательно попробуете в гостеприимном «VIET SOUL». Особую роль в духовном развитии этого государства играют представители философских, мистических и эзотерических традиций. Верования Вьетнама уникальны в своей гармонии с силами стихий, в тонком чувствовании мироустройства, в умении взаимодействовать с окружающей средой и говорить на ее языке.

23 декабря 2018 года славянская птица Феникс и огненный вьетнамский Дракон оживут в театрализованном шоу и перенесут нас в мир древних мистерий. На ваших глазах произойдет беспрецедентная встреча представителей восточной и западной мистической традиций. Обмен сакральными знаниями, эзотерическим опытом, дружеские поединки и совместный флешмоб «За мир во всем мире» придадут этой встрече не только развлекательный, но и образовательный, культурологический статус. 

В этот день на ROYALMAGICSHOW соберутся представители деловых и политических объединений, вдохновленные призывом Президента РФ сделать 2019 год «перекрестным годом России во Вьетнаме и Вьетнама в России», деятели культуры и средств массовой информации, представители различных школ боевых искусств, художники, артисты и музыканты. Мероприятие посетят представители международных эзотерических диаспор и философских течений, а также простые граждане обеих стран, которые хотят быть сопричастными важнейшим историческим событиям.

Программа мероприятия:

18.00 – 19.00: сбор гостей, фотосеты на фоне Новогодних бренд-волов;

19.00: театрализованное открытие ROYALMAGICSHOW;

19.15 – 19.45: официальная часть с приветственными речами высоко уполномоченных лиц;

20.00 – 20.30: награждение призеров MagicAwardи презентация нового теле-проекта;

20.30 – 23.00: выступление эстрадных артистов и музыкантов, автограф-сессии и новогодний флешмоб «За мир во всем мире». 

Праздник сопровождается банкетом по эксклюзивному меню с лучшими блюдами вьетнамской кухни, идеально адаптированными шеф-поваром проекта под европейские стандарты остроты.

С 18.00 начнет работать MagicMarket, на котором можно будет приобрести волшебные новогодние сувениры для друзей и близких.

С 18.30 распахнет свои двери традиционная Аллея предсказаний со специалистами в области астрологии, хиромантии, нумерологии и Таро.

С 17.00 к гостеприимному «VIETSOUL» осуществляется бесплатный трансфер на фирменных magic_buses от станции метро ВДНХ.

ROYALMAGICSHOW – начни Новый год правильно!

https://www.magicaward.ru

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше